i&M BauCentrum Merseburg

ideen & Machen - Gemeinsam für deinen Traum zurück zur Übersicht
Adresse:

i&M BauCentrum Merseburg

Weißenfelser Str. 68

06217 Merseburg


Telefon: 03461 / 2490610
Telefax: 03461 / 2490622
info@baucentrum-merseburg.de

Anfahrt:

Öffnungszeiten

Mo - Fr.: 6:30 - 18:00 Uhr

Sa.: 8:00 - 12:00 Uhr

Ansprechpartner
Rigo Mächler
Geschäftsstellenleiter
E-Mail: r.maechler@baucentrum-merseburg.de
Tel.: 03461 / 2490617
Dirk Oberländer
Fachberater Hochbau
E-Mail: d.oberlaender@baucentrum-merseburg.de
Tel.: 03461 / 2490612
Christian Franke
Marktleiter
E-Mail: c.franke@baucentrum-merseburg.de
Tel.: 03461 / 2490613
Volker Jacob
Fachberater Tiefbau
E-Mail: v.jacob@baucentrum-merseburg.de
Tel.: 03461 / 2490614
Julia Hildemann
Verkauf Baustoffe
E-Mail: j.hildemann@baucentrum-merseburg.de
Tel.: 03461 / 2490610
Thomas Knauth
Verkauf Baustoffe
E-Mail: t.knauth@baucentrum-merseburg.de
Tel.: 03461 / 2490611
Lolita Silabetzschky
Verkauf Markt Baustoffe
E-Mail: l.silabetzschky@baucentrum-merseburg.de
Tel.: 03461 / 2490618
Matthias Fritsch
Außendienst Baustoffe Dach
E-Mail: m.fritsch@baucentrum-merseburg.de
Tel.: 03461 / 2490615
Aktuelle Werbeaktionen
Angebote & Aktionen Unsere Filialen Feedback
Die Tracking-Codes müssen erneuert werden. Folgende Kunden mit deren Tracking-Codes (bzw. deren SiteID) müssen erneuert werden: