i&M BauCentrum Weißenfels

ideen & Machen - Gemeinsam für deinen Traum zurück zur Übersicht
Adresse:

i&M BauCentrum Weißenfels

Schkortelweg 1

06667 Tagewerben


Telefon: 03443 / 291800
Telefax: 03443 / 291811
info@baucentrum-weissenfels.de

Anfahrt:

Öffnungszeiten

Baustoffe:
Mo - Fr.: 6.30 - 19.00 Uhr Sa.: 8.00 - 16.00 Uhr

Baumarkt:
Mo - Fr.: 8.00 - 19.00 Uhr Sa.: 8.00 - 16.00 Uhr

Ansprechpartner
Johannes Schulte
Geschäftsstellenleiter
E-Mail: j.schulte@baucentrum-weissenfels.de
Tel.: 03443 / 291 - 726
Carola Münzel
Marktleiterin
E-Mail: c.muenzel@baucentrum-weissenfels.de
Tel.: 03443 / 291 - 801
Ralf Schlegel
Verkauf Sanitär
E-Mail: sanitaer@baucentrum-weissenfels.de
Tel.: 03443 / 291 - 814
Ralf Winkler
Verkauf Bauelemente
E-Mail: r.winkler@baucentrum-weissenfels.de
Tel.: 03443 / 291 - 716
Daniel Winkelhöfer
Verkauf
E-Mail: d.winkelhoefer@baucentrum-weissenfels.de
Tel.: 03443 / 291 - 728
Thomas Grüning
Holz, Bauelemente
E-Mail: holz@baucentrum- weissenfels.de
Tel.: 03443 / 291 - 817
Uta Hömke
Verkauf Baumarkt
E-Mail: baumarkt@baucentrum-weissenfels.de
Tel.: 03443 / 291 - 800
Ina Kähler
Verkauf Baumarkt
E-Mail: baumarkt@baucentrum-weissenfels.de
Tel.: 03443 / 291 - 801
Kerstin Später
Faben, Tapeten, Haushalt
E-Mail: baumarkt@baucentrum-weissenfels.de
Tel.: 03443 / 291 - 813
Lars Müller
Elektro
E-Mail: baumarkt@baucentrum-weissenfels.de
Tel.: 03443 / 291 - 813
Kathleen Raue
Camping, Freizeit, Saisonartikel
E-Mail: camping@baucentrum-weissenfels.de
Tel.: 03443 / 291 - 826
Gabriele Brückner
Camping, Freizeit, Saisonartikel
E-Mail: camping@baucentrum-weissenfels.de
Tel.: 03443 / 291 - 826
Andrea Raue
Personal
E-Mail: a.raue@baucentrum-weissenfels.de
Tel.: 03443 / 291 - 777
Heiko Quandt
Verkauf Garten
E-Mail: holz@baucentrum-weissenfels.de
Tel.: 03443 / 291 - 828
Jörg Schellenberg
Verkauf Garten
E-Mail: holz@baucentrum-weissenfels.de
Tel.: 03443 / 291 - 820
Matthias Buß
Pflanzen Außenbereich
E-Mail: garten@baucentrum-weissenfels.de
Tel.: 03443 / 291 - 815
Carmen Kösser
Pflanzen Außenbereich
E-Mail: garten@baucentrum-weissenfels.de
Tel.: 03443 / 291 - 815
Jochen Montag
Außendienst
E-Mail: j.montag@baucentrum-weissenfels.de
Tel.: 03443 / 291 - 729
Andreas Otto
Dach
E-Mail: a.otto@baucentrum-weissenfels.de
Tel.: 03443 / 291 - 711
Michael Prosch
Dach/ Holz
E-Mail: m.prosch@baucentrum-weissenfels.de
Tel.: 03443 / 291 - 722
Franziska Merkel
Garten- und Landschaftsbau, Tiefbau
E-Mail: f.merkel@baucentrum-weissenfels.de
Tel.: 03443 / 291 - 713
Daniel Haupt
Werkzeug
E-Mail: holz@baucentrum-weissenfels.de
Tel.: 03443 / 291 - 827
Doreen Müller
Wareneingang, Lager
E-Mail: baumarkt@baucentrum-weissenfels.de
Tel.: 03443 / 291 - 818
Ulrich Reichardt
Disposition
E-Mail: u.reichardt@baucentrum-weissenfels.de
Tel.: 03443 / 291 - 712
Lutz Gürtler
Hochbau
E-Mail: l.guertler@baucentrum-weissenfels.de
Tel.: 03443 / 291 - 724
Annette Schuchardt
Fliese
E-Mail: a.schuchardt@baucentrum-weissenfels.de
Tel.: 03443 / 291 - 731
Jessica Dunkel
Pflanzen, Garten (innen)
E-Mail: garten@baucentrum-weissenfels.de
Tel.: 03443 / 291 - 816
Franziska Umbreit
Garten (außen)
E-Mail: garten@baucentrum-weissenfels.de
Tel.: 03443 / 291 - 816
Katrin Köstler
Garten (innen)
E-Mail: garten@baucentrum-weissenfels.de
Tel.: 03443 / 291 - 816
Aktuelle Werbeaktionen
Angebote & Aktionen Unsere Filialen Feedback