i&M BauCentrum Weißenfels

ideen & Machen - Gemeinsam für deinen Traum zurück zur Übersicht
Adresse:

i&M BauCentrum Weißenfels

Schkortelweg 1

06667 Tagewerben


Telefon: 03443 / 291800
Telefax: 03443 / 291811
info@baucentrum-weissenfels.de

Anfahrt:

Öffnungszeiten

Baustoffe:
Mo - Fr.: 6.30 - 19.00 Uhr Sa.: 8.00 - 16.00 Uhr

Baumarkt:
Mo - Fr.: 8.00 - 19.00 Uhr Sa.: 8.00 - 16.00 Uhr

Ansprechpartner
Johannes Schulte
Geschäftsstellenleiter
E-Mail: j.schulte@baucentrum-weissenfels.de
Tel.: 03443 / 291 - 726
Carola Münzel
Marktleiterin
E-Mail: c.muenzel@baucentrum-weissenfels.de
Tel.: 03443 / 291 - 801
Heiko Quandt
Verkauf Garten
E-Mail: holzimgarten@baucentrum-weissenfels.de
Tel.: 03443 / 291 - 828
Jochen Montag
Außendienst
E-Mail: j.montag@baucentrum-weissenfels.de
Tel.: 03443 / 291 - 729
Annette Schuchardt
Fliese
E-Mail: a.schuchardt@baucentrum-weissenfels.de
Tel.: 03443 / 291 - 731
Katrin Köstler
Garten (innen)
E-Mail: garten@baucentrum-weissenfels.de
Tel.: 03443 / 291 - 816
Franziska Merkel
Tiefbau / Galabau
E-Mail: f.merkel@baucentrum-weissenfels.de
Tel.: 03443 / 291 - 713
Ralf Schlegel
Verkauf Sanitär
E-Mail: sanitaer@baucentrum-weissenfels.de
Tel.: 03443 / 291 - 814
Florian Heilmann
Tiefbau / Galabau
E-Mail: f.heilmann@baucentrum-weissenfels.de
Tel.: 03443 / 291 - 728
Daniel Haupt
Werkzeug
E-Mail: holz@baucentrum-weissenfels.de
Tel.: 03443 / 291 - 827
Ina Kähler
Verkauf Baumarkt
E-Mail: baumarkt@baucentrum-weissenfels.de
Tel.: 03443 / 291 - 801
Doreen Müller
Wareneingang, Lager
E-Mail: baumarkt@baucentrum-weissenfels.de
Tel.: 03443 / 291 - 818
Ralf Winkler
Bauelemente
E-Mail: r.winkler@baucentrum-weissenfels.de
Tel.: 03443 / 291 - 716
Marcel Hellmuth
Innenausbau / Trockenbau
E-Mail: m.hellmuth@baucentrum-weissenfels.de
Tel.: 03443 / 291 - 718
Kathleen Raue
Camping, Freizeit, Saisonartikel
E-Mail: camping@baucentrum-weissenfels.de
Tel.: 03443 / 291 - 826
Jörg Schellenberg
Verkauf Garten
E-Mail: holzimgarten@baucentrum-weissenfels.de
Tel.: 03443 / 291 - 820
Ulrich Reichardt
Disposition
E-Mail: u.reichardt@baucentrum-weissenfels.de
Tel.: 03443 / 291 - 712
Tom Siebert
Hochbau
E-Mail: t.siebert@baucentrum-weissenfels.de
Tel.: 03443 / 291 - 712
Ingo Grassmeyer
Dispo/ Fuhrpark
E-Mail:
Tel.: 03443 / 291 - 735
Kerstin Später
Faben, Tapeten, Haushalt
E-Mail: baumarkt@baucentrum-weissenfels.de
Tel.: 03443 / 291 - 813
Carmen Kösser
Pflanzen Außenbereich
E-Mail: garten@baucentrum-weissenfels.de
Tel.: 03443 / 291 - 815
Andreas Otto
Dach/ Holz
E-Mail: a.otto@baucentrum-weissenfels.de
Tel.: 03443 / 291 - 711
Lutz Gürtler
Hochbau
E-Mail: l.guertler@baucentrum-weissenfels.de
Tel.: 03443 / 291 - 724
Marcus Andreas-Peetz
Bauelemente
E-Mail: m.andreas-peetz@baucentrum-weissenfels.de
Tel.: 03443 / 291 - 721
Lars Müller
Elektro
E-Mail: baumarkt@baucentrum-weissenfels.de
Tel.: 03443 / 291 - 813
Gabriele Brückner
Camping, Freizeit, Saisonartikel
E-Mail: camping@baucentrum-weissenfels.de
Tel.: 03443 / 291 - 826
Thomas Grüning
Holz, Bauelemente
E-Mail: holz@baucentrum- weissenfels.de
Tel.: 03443 / 291 - 817
Jessica Jirsch
Pflanzen, Garten (innen)
E-Mail: garten@baucentrum-weissenfels.de
Tel.: 03443 / 291 - 816
Michael Prosch
Innenausbau / Trockenbau
E-Mail: m.prosch@baucentrum-weissenfels.de
Tel.: 03443 / 291 - 722
Uta Hömke
Verkauf Baumarkt
E-Mail: baumarkt@baucentrum-weissenfels.de
Tel.: 03443 / 291 - 800
Matthias Buß
Pflanzen Außenbereich
E-Mail: garten@baucentrum-weissenfels.de
Tel.: 03443 / 291 - 815
Franziska Umbreit
Garten (außen)
E-Mail: garten@baucentrum-weissenfels.de
Tel.: 03443 / 291 - 816
Andrea Raue
Personal
E-Mail: a.raue@baucentrum-weissenfels.de
Tel.: 03443 / 291 - 777
Nicole Barth
Fliese
E-Mail: n.barth@baucentrum-weissenfels.de
Tel.: 03443 / 291 - 723
Aktuelle Werbeaktionen
Angebote & Aktionen Unsere Filialen Feedback